#кубаньиндустриальная

Автор: Администратор Сайта вкл. .

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Аудиоролики

Видеоролики

Видеоролики с титрами

 

На территории Краснодарского края министерством промышленной политики Краснодарского края совместно с УНО «Фонд развития промышленности Краснодарского края» реализуется информационный проект по популяризации промышленной отрасли края «Кубань индустриальная».

Потребность в рабочих профессиях ежегодно прослеживается на рынке труда. Предприятия нуждаются в таких специалистах, как механизатор (докер- механизатор) комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах, электрогазосварщик, бетонщик, машинист крана (крановщик), оператор котельной, слесарь по ремонту автомобилей, машинист экскаватора, слесарь-ремонтник, электромонтеры, арматурщик, слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин и т.д.

Проект «Кубань индустриальная» направлен на популяризацию промышленной отрасли Краснодарского края и трудовой деятельности в указанной сфере, включая популяризацию инженерных и рабочих профессий, семейных династий, историю трудовых коллективов, наставничества, в том числе и в сфере легкой промышленности.

 

Больше материалов можно найти по хештегу: #кубаньиндустриальная