Акция «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей» ждет вас!

Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В Тимашевском районе во всех школах 3 февраля 2024 года пройдет муниципальная акция «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей», к участию в которой приглашаются родители девятиклассников, представители общественных организаций, СМИ, управления образования.

В этот день родители могут познакомиться с технологией проведения Итогового собеседования; увидеть процесс своими глазами: от распечатывания заданий до оценивания ответов; стать непосредственными участниками диалога; выполнить задания итогового собеседования: чтение, пересказ с использованием цитаты, построение монологического высказывания и участие в диалоге с экзаменатором – собеседником. Все участники Акции могут получить ответы на волнующие их вопросы.

Уважаемые родители девятиклассников!

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
r r

15 декабря 2023 года в 17.00 вы можете стать участниками краевого родительского собрания по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации основного общего образования (ГИА-9) в 2024 году. Мероприятие будет проводиться на базе МБОУ СОШ № 4 и МБОУ СОШ № 18.

Приглашаем вас познакомиться с процедурой проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ), итогового собеседования как допуска к ГИА-9, правилами заполнения бланков, а также советами по психологической поддержке старшеклассников.

Ждем активных, инициативных представителей родительской общественности.