Всероссийская акция «Спасибо учителю!»

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

#СпасибоУчителю

Будьучителем.рф

Рейтинг: 1 / 5

УЧИТЕЛЬ —ЭТО ЗНАНИЯ. Учителя создают светлое будущее и делают жизнь людей лучше. Ты тоже можешь — начни уже сегодня.

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

Будь учителем — агрегатор, созданный для повышения престижа учителя и развития диджитал-экосистемы для начинающих и состоявшихся педагогов: абитуриенты могут найти на нашем сайте вузы и направления для обучения https://будьучителем.рф/

Учитель, расскажи мне о себе…

Рейтинг: 1 / 5

Учителя и наставники — это основа любого общества. Какие нравственные основы заложит, каким навыкам обучит учитель своего ученика, таким будет ученик.

2023 год Указом Президента России объявлен Годом педагога и наставника. В  рамках проведения мероприятий данной направленности  учителями начальной школы МБОУ СОШ № 15 были проведены мероприятия «Учитель, расскажи мне о себе». Ребята с интересом слушали рассказы своих классных руководителей об истории выбора профессии, о годах обучения, а потом и трудовой деятельности.

2023 - Год педагога и наставника

Рейтинг: 1 / 5

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.