Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Директор - Перистый Виктор Павлович

Рабочий телефон - 8(861-30)66-4-37

Заместители директора

Должность Ф.И.О. Рабочий телефон Электронная почта
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ермоленко Алексей Сергеевич 8(861-30)66–4-42 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Мирошник Людмила Анатольевна 8(861-30)66–4-42 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Заместитель директора по воспитательной работе Буряк Лариса Ивановна 8(861-30)66–4-39 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Завхоз Рудченко Иван Сергеевич 8(861-30)66-5-91 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наименование структурных подразделений руководители

учителей начальных классов

Пелипенко Л.В.

классных руководителей

Иванец О.В.

учителей математики, информатики, физики

Полбина Т.Е.

учителей предметов гуманитарного цикла

Наделяева И.В.

учителей естественно-технологического цикла

Теренина Е.А.

учителей иностранного языка

Князева И.Г.

школьная библиотека

Гарькуша М.В.

• Места нахождения структурных подразделений - МБОУ СОШ № 15, ст. Роговская, ул. Ленина 103
  • Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" - http://school15.tim.kubannet.ru/
  • Адреса электронной почты структурных подразделений - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Сведения о наличии положений о структурных подразделениях -  положение о школьной библиотеке МБОУ СОШ № 15